Могу ли прислать вам на почту пару документов по покупке дома в деревне... чтобы дали оценку.. в порядке ли они..

Лучший ответ

Если Вы готовы платить за правовое заключение специалиста, то думаю, что обязательно кто-то возьмется за изучение ваших документов дистанционно.

Вы обратитесь к юристу очно.

Александр, добрый вечер!

Вы, безусловно, можете прислать документы для изучения.

Здравствуйте, Александр. Возможно подготовка заключения по Вашему вопросу. Только это более трудоемкий процесс, который подлежит оплате.

Конечно, присылайте.

Высылайте, опыта хватит на всех.

Александр, можете конечно прислать. НО!!! Это будет всего лишь предварительная оценка и только документов. Если у Вас есть какие-то сомнения по поводу сделки - советую нанять юриста для проверки юридической чистоты.

Будут вопросы - обращайтесь!

Выбирайте и присылайте конкретному специалисту

На платной основе, после обсуждения и осуществления оплаты - пожалуйста.