Как сохранить жилье, когда мать владеет квартирой, в которой живете?
Двадцать лет я прожила с бабушкой и дедушкой в их квартире. Они занимались моим воспитанием. Мама с нами не жила. Когда бабушки с дедушкой не стало, моя мама вступила в права наследства. Тепрь она живет со мной и еще с двумя своими дочками (моими сестрами) Она являеться собственником квартиры. Теперь она решила ее продать, а мне сказала ничго не даст. Что можно сделать в такой ситуации чтоб не оказаться на улице?
Лучший ответ
Юлия
ничего не сможете сделать, к сожалению. Мать - собственник, имеет право распоряжаться своей собственностью