Отец обещает передать квартиру маме в обмен на ее уход за инвалидной бабушкой - как обеспечить гарантию собственности?
Моей бабушке 90 лет, она живет в двухкомнатной приватизированной квартире. Единственный наследник - её сын, мой отец. Бабушка инвалид (после инсульта), не может говорить. За ней уже лет восемь ухаживает ежедневно моя мама. Отец обещает, что в случае смерти бабушки квартиру отдаст маме как обмен за уход за бабушкой.
Каким образом можно гарантировать, что мама станет собственником квартиры?
Лучший ответ
Увы, но сейчас никак не гарантировать. Надеяться только на слово отца.
Благодарю Вас за полезную консультацию!