Сын не отдает кредит - угроза конфискации имущества. Как решить ситуацию, если квартира принадлежит мне и дочери?
Сын взял кредит и не отдает. Прописан и проживает со мной, но квартира в собственности моей и 15 летней дочери. Мне угрожают конфискацией имущества. Про кредит я даже не знала и поручителем не являюсь. И на многие вещи у меня нет чеков. Как мне быть?
не переживайте - если квартира ваша ничего с ней не будет - ваши вещи тоже останутся с вами
Лариса! Начнем с того, кто угрожает. Если банк, то не обращайте особого внимания. Но при наличии судебного решения есть вероятность, что пристав арестует имущество по месту жительства. И освобождать от ареста через суд придется