Что делать пенсионеру, оказавшемуся под угрозой изъятия имущества из-за непогашенного кредита сына?

Сын не погасил кредит. Ему 38 лет. Постоянного места работы нет. В моей квартире не прописан. Поручителем у него я не являюсь. Не знала, что он взял кредит в банке. Теперь коллекторы угрожают мне изъятием моего имущества. Я пенсионер. Что мне делать?
Лучший ответ

Есои не зарегистрирован с вами то ничего вам и не будет - пугают

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!