Можно ли обменять сборную модель машины с неправильными деталями в магазине?
Купила в магазине сборную модель машины, когда пришла домой обнаружила что нижняя часть машины совсем от другой марки, снята полиэтиленовая упаковка, распечатаны детали, могу ли я попросить обменять этот товар на другой? Чек конечно же сохранился. Спасибо за помощь)
Лучший ответ
В связи с чем Вы хотели бы поменять эту модель? Я имею ввиду, чем нарушены Ваши права?