Если сроки ремонта по Каско затягивает не страховая, а дилер. Есть смысл писать досудебную га страховую?

Лучший ответ

Поясните что вы имеете в виду? Машина после ДТП, так как на гарантии, то ремонт производите дилера , ну а дилер не торопиться вам ее отдавать? Тогда причем тут страховая? страховая ведь только оплачивает! Есть смысл написать претензию дилеру.

Вы всё верно поняли. Спасибо за ответ!

Добрый день! У каждого дилера есть регламент работ и сроков, за которые он обязан их выполнить! Надо обратиться к с жалобой на затягивания ремонта, если это не поможет, то вариантов развития событий может быть несколько - от обращения в союз по защите прав потребителя, до суда. Нужна будет помощь - обращайтесь, поможем!

Спасибо за ответ! Думаю, что дилер мне никакой регламент не покажет ... Если бы кроме направления на ремонт от страховой был бы договор со сроками... но при приёме машины в ремонт даётся только заказ-наряд без указания сроков и прочих подробностей. Получается, что жалоба будет со ссылкой на устные договорённости...