Если сроки ремонта по Каско затягивает не страховая, а дилер. Есть смысл писать досудебную га страховую?
Поясните что вы имеете в виду? Машина после ДТП, так как на гарантии, то ремонт производите дилера , ну а дилер не торопиться вам ее отдавать? Тогда причем тут страховая? страховая ведь только оплачивает! Есть смысл написать претензию дилеру.
Добрый день! У каждого дилера есть регламент работ и сроков, за которые он обязан их выполнить! Надо обратиться к с жалобой на затягивания ремонта, если это не поможет, то вариантов развития событий может быть несколько - от обращения в союз по защите прав потребителя, до суда. Нужна будет помощь - обращайтесь, поможем!