Какие штрафные санкции могут ожидать гражданина, купившего в 1999 году квартиру, но не вставшего на учет, как собственник
Какие штрафные санкции могут ожидать гражданина, купившего в 1999 году квартиру, но не вставшего на учет, как собственник, в налоговую инспекцию. Регулярно мне приходят квитанции на уплату налога на собственность, которые я исправно оплачиваю, но они на предыдущего владельца квартиры.
Спасибо.
Лучший ответ
Михаил, добрый вечер!
Если регулярно налог оплачиваете, пусть даже и за другого собственника, то никаких к Вам претензий со стороны налоговой не будет.
Не переживайте!
С уважением,