Телефонные террористы не дают покоя! Куда обратиться и как их остановить?

В конце декабря купила в салоне сотовой связи SIM-картк. Сразу стали звонить из какого-то банка, спрашивать человека, которого я не знаю. Объяснила, что только-что приобрела этот номер, но это их не остановило, звонят практически ежедневно и не только днем, недвусмысленно намекают, что я кого-то скрываю. Сегодня был 26 звонок. Сменить номер не решение вопроса, думаю, что кому-то другому посчастливится получить этот номер, функции черный список в смартфоне нет. Есть ли какие то законные методы воздействия на этих телефонных террористов, куда я могу обратиться?
Лучший ответ

В том то и дело, что в вашем случае нет законных методов, только если немножко отступить от буквы закона и заявить о вымогательстве в полицию, утверждая, что деньги вымогают с Вас.

Спасибо за ответ!