Можно ли выселиться из муниципального жилья, если не являешься постоянным проживающим, но полностью оплачиваешь коммунальные платежи в одиночку?
Советую там изредка появляться, Получать там почту. Обращаться к врачам по месту регистрации. Сделать фото в квартире. Получать выписку из домовой книги раз в 2-3 месяца. Могут найтись заинтересованные лица, которые займутся квартирой и освобождением от вас, чтобы у вашего пьющего бывшего мужа отнять квартиру. Может вам наоборот, его куда-то выселить и жить там с ребенком
в такой ситуации признать вас утратившей право на жилье невозможно
Бывают случаи, что выписывают человека без уведомления через суд.
Хотя это и незаконно.
Советую первой подать иск о вселении и нечинении препятствий.