Если у меня лицензия на зайца. А на меня нападает медведь, и я защищаясь его застрелил! Какая ответственность за это?
Лучший ответ
уголовная ответственность будет - потом будете доказывать что вы защищались
Спасибо за ответ!
Если на Вас нападёт медведь, боюсь, что вопрос о Вашей ответственности за убийство медведя будет снят сам собой ввиду смерти лица, подлежавшего привлечению к уголовной ответственности.
81 вопрос - вы так прикалываетесь что ли?