Как получить страховку при травме на рабочем месте и наличии кредита в банке?

Моя мама сломала ногу в рабочее время, на данный момент она находится в больнице. А у нее есть кредит в банке, скажите пожалуйста, является это страховым случаем и какие документы надо собрать на страховку.
Лучший ответ

Смотрите договор страхования, подсунутый Вашей маме в банке на подпись. Далее смотрите правила страхования на сайте страховщика. И ищите понятие страхового случая по ранее заключённому Вашей мамой договора страхования (жизни?). Если найдёте, пишите заявление страховщику по шаблонам, указанным на сайте страховщика, о наступлении страхового случая и о выплате страхового возмещения согласно ГК РФ (договору страхования). документы потом соберёте и поднесёте в страховую компанию.

Спасибо за ответ!

Смотрите условия договора. Но зачастую такие случай не являются страховыми.

Спасибо за ответ!

Оксана Мельникова, да является составить акт о несчастном случае на производстве

Спасибо за ответ!