Возможна реструктуризация долга в сложной финансовой ситуации после двух похорон - могу ли я на это рассчитывать?

Будте добры, подскажите пожалуйста один вопрос. Я попал в тяжелую финансовую ситуацию. В октябре прошлого года и в январе этого, я похоронил сначало племяника, а потом маму. Мне хотелось бы узнать у Вас, могу ли я расчитывать на реструктуризацию моего долга перед банком в сложившейся ситуации.
Лучший ответ

Обращайтесь в банк таким вопросом, это в его компетенции

Спасибо за ответ!