Травма на производстве куда обратиться
Куда можно обратиться за компенсацией после травмы на производстве (на шахте)
Лучший ответ
В суд, ответчиком будет Ваш работодатель, главное, чтобы в больничных листах было отражено, что травма получена на производстве. Вы имеете право на компенсацию морального и материального вреда.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Вячеслав Викторович.
Вам следует составить исковое заявление и обратится с данным заявлением в суд.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.