Как получить сертификат на приобретение жилья в случае прописки в зоне с правом на отселение и отсутствия собственного жилья

Смогу ли я получить сертификат на приобретения жилья, если я прописана в зоне с правом на отселение, сейчас проживаю в Московской области по договору найма, своего жилья нет и никогда не было. Куда мне нужно обращаться и какие мои действия должны быть? На учете по получению жилья никогда не стояла.

Лучший ответ

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации

вам необходимо обратиться с письменным заявлением в жилищный отдел по месту постоянной регистрации