Получение сертификата на приобретение жилья в чистой зоне для супруга - порядок действий

Мой супруг 1980 гр. проживал до 2013 г. в г.Клинцы Брянской области (зона с правом на отселение), в данной момент мы проживаем в г. Брянск (у него в собственности ничего нет). Подскажите пожалуйста, имеет ли мой супруг право получить сертификат на приобретение жилья в чистой зоне по программеЖилище? Если да, то какой порядок действий чтобы получить этот сертификат?
Лучший ответ

Подскажите пожалуйста имеет ли мой супруг право получить сертификат на приобретение жилья в чистой зоне по программеЖилище?

Нет,не имеет.

Не понравился Ваш ответ.