Как решить ситуацию, когда предлагают перевестись из товароведа в продавцы перед декретным отпуском?
Я товаровед 6 лет. Ухожу в апреле в декрет. Мне предлагают перевестись в продавцы, если будет тяжело... Я с этим не согласна... Как мне быть?
Лучший ответ
Без письменного согласия работника невозможно перевести на другую работу.
Ирина Борисовна еще ответьте пожалуйста...
Если ухожу в декрет какие декретные должны быть у меня (з/п с налогами составляет 33000руб в среднем).И какие я еще должна выплаты получить???Я просто впервый раз мамой буду и совсем не опытна).Спасибо за ответ!
не согласны, значит и не пишите заявление на перевод, работайте как прежде.
Ну а если скажут не справляюсь..все же торговля магазин Магнит...Или переведут в другой магазин7??
Спасибо за ответ!