Ответственность судебного пристава и меры к действиям в данной ситуации
14 января 2014 г. я получил Постановление о возбуждении исполнительного производства. Оплата задолженности мною была произведена в установленный срок 5 дней. Однако, уже 25.12.2013 г. и 15.01.2014 г. судебным приставом были выпущены постановления о запрете регистрации транспортных средств и недвижимости. Мало того, 27.01.14 г. со счёта в банке была удержана сумма по постановлению ФССП.
Пожалуйста, сообщите: какова ответственность судебного пристава в этой ситуации? Что бы Вы посоветовали сделать? Спасибо.
Николай, ответственность в данном случае будет только дисциплинарная. Удачи.