Продажа квартиры - условия и необходимые документы
Я хочу продать квартиру, покупатели хотят заплатить наличными 700000 а остальное перечислит государство с материнского капитала в течении 3 месяцев на мой счет, стоимость квартиры 1200000, какие документы мне нужно собирать для продажи.
Лучший ответ
Свидетельство о собственности на квартиру и справка от банка о наличии р/с для перечисления суммы МК(перечисляет если ребенку исполнилось три года), если квартира приобретена в период брака. тогда нужно нотариальное согласие жены, если зарегистрированы несовершеннолетние тогда-согласие органа опеки и попечительства.
Спасибо за ответ!