Заявление о рассрочке выплаты по кредиту
Я понимаю что банк уже подал в суд и вы хотите это решен е отсрочить или рассрочить. Для этого вам необходимо самим понять что вам надо, от этого будет зависеть основания и прилагаемые документы на котрых будет основываться ваше требование в суде. Подать заявление в суд и у суде обосновать ваши требования судье.
Составление документов это услуга платная. Обращайтесь составил и проконсультирую в процессе.
Предоставление отсрочки в выплате кредита Банком законом не предусмотрено. Вы вправе подать в Банк заявление на реструктуризацию долга, но при увеличении срока погашения кредита, существенно вырастут проценты за пользование кредитом. Пусть Банк подает иск в суд о взыскании долга и будете погашать частями по 50% из зарплаты ежемесячно по исполнительному листу.