Нарушение правил размещения мусора и проблемы с удалением снега в спальном районе С-Пб

Интересует такой момент. С-Пб, двор спального района. Водитель мусоровоза постоянно сгружает большой контейнер под мусор, прямо на проезжую часть. Хотя специально отведенное для этого место свободно. Трактора не могут почистить нормально двор от снега, не говоря о том, что возникает проблема с парковкой автомобилей... Куда можно пожаловаться? Или в действиях водителя мусоровоза нет никаких нарушений? Спасибо!
Лучший ответ

Пожалуйтесь в свою управляющую компанию (ЖКХ), или к председателю ТСЖ, если не поможет, то звоните 004 это компания, которая направляет жалобы непосредственно в администрации районов.

Спасибо за ответ!