Необходимость разрешения на транспортировку травматического оружия при поездке из Московской области в г. Тамбов
Постоянно проживаю в мос. обл. собираюсь поехать на автомобиле в г. Тамбов. Нужно ли делать разрешение на транспортировку травматического оружия?
Лучший ответ
У Вас должно быть разрешение на хранение и ношение указанного вида оружия, которое получали ранее. Это разрешение у Вас должно быть при себе всегда когда оружие носите при себе куда бы Вы не ездили. Для транспортировки отдельного разрешения не требуется.
Спасибо за ответ! да все документы в порядке.