Что делать, если отец отказывается платить алименты и согласиться на экспертизу ДНК для ребенка, рожденного вне брака?
Скажите пожалуйста, как поступить если отец ребенка отказывается платить алименты и отказывается от экспертизы ДНК. ребенок был рожден не в браке и до его рождения мы не жили вместе.
Лучший ответ
скажите пожалуйста, как поступить если отец ребенка отказывается платить алименты и отказывается от экспертизы ДНК. ребенок был рожден не в браке и до его рождения мы не жили вместе.
Варвара, вызывайте его в суд. суд разберётся и назначит экспертизу ДНК.