Начисление пенсии - почему моя мама получала меньшую сумму, чем минимальная?
Моя мама пошла на пенсию с 1 января 2014 г, минимальная пенсия с 2014 г-6017 р, а ей начисляли-5451 р, правильно это? и почему так ей начисляли?
Лучший ответ
Напишите жалобу в ПФР. Возможно, у вашей мамы неполный стаж или был маленький заработок, либо вообще нет справки о заработке.