Продажа квартиры - не выплачены деньги по договору, риелторы не отвечают - что делать?
Продали квартиру. Деньги за неё не получили все, так по договору в устной форме, что оставшуюся сумму заплатят немного позже. Но прошло уже достаточно времени, но денег нет. Договор риелторов уже закончился, т.е, они с себя эту ответственность снимают. На звонки не отвечают. Хотя уверили нас в том, что деньги заплатят. Как нам быть?
Лучший ответ
Ольга
у вас непростой вопрос, надо договор смотреть, обращайтесь к юристам сайта в приватном порядке
А что у Вас в договоре написано по поводу порядка оплаты?