Как вернуть деньги, переведенные по ошибке на другой номер телефона через мобильный банк
Такая ситуация: у моего родственника с помощью мобильного банка все деньги с карточки банка перевели на тел какого-то телефона, при чем номер похож на номер родственника, только отличается одной цифрой. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Написать претензию в банк. Если не ответят, или ответ Вас не устроит подать в суд. Максимально полный и подробный ответ в данной ситуации можно получить только оплатив письменное экспертное заключение юриста, так как ответ может быть юристами подготовлен только после тщательного изучения документов и затрат значительное количество времени.
Спасибо за ответ!