Возможно ли получение дочерью доступа к материалам уголовного дела о убийстве ее отца, совершенного 13 лет назад, и выписка из них?

Скажите пожалуйста может ли дочь получить доступ к материалам уголовного дела по убийству своего отца, которое произошло 13 лет назад и получить выписку из него? . Заранее спасибо.

Лучший ответ

Алина если дочь являлась потерпевшей по настоящему делу то может

извините,немного не понятна формулировка"дочь являлась потерпевшей".....убит отец, она потерпевшая? Ей необходим перечень документов, которые находились при нём в момент убийства