Я лешеный водительских прав Что будет если я сяду заруль трезвый но без водительских прав.
Я лешеный водительских прав
Что будет если я сяду заруль трезвый но без водительских прав.
Статья 12.7 КоАП. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Читайте административный кодекс там все написано.
ч.2 Статья 12.7.Кодекса об административных правонарушениях РФ
Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
Лучше этого не делать.Удачи