Как оформить собственность на дом после смерти матери и продать его

Вопрос заключается в недвижимости. Мама купила в советские времена дом. в чебаркульском районе. Полтора года назад мама у мужа умерла. А муж остался один прописан в доме а домовая книга до сих пор числится за матерью при жизни мама ни когда не оформляла дом в собственность т.е нет зеленки. Что мужу надо сделать чтобы можно было дом продать. Из документов на дом есть домовая, мужа прописка в нем, св-во о смерти мамы.

Лучший ответ

Обратитесь в БТИ.