Как оформить в собственность дом, если мама умерла без оформления и сохранилась только домовая книга?
Моя мама умерла в 1970 году. Дом она не оформила, но платила по счетам. Сохранилась только домовая книга. Я в доме не прописана с 1978 года. На момент смерти мамы мне было 20 лет, а моему брату 16. Могу ли я оформить в собственность дом.
Лучший ответ
Добрый день, Галина!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужна более подробная инфрормация, в т.ч.кто сейчас проживает в этом доме.
На основании письма прокуратуры выдали новый план и отдали совершенно чужому человеку.