Ответа нет уже 1.5 года, на этот запрос.
Правомерно ли сотрудники ГИБДД оставляют у себя ПТС и ставят автомобиль на временную регистрацию, мотивируя это необходимостью запроса т. к. автомобиль из другого региона. Ответа нет уже 1.5 года, на этот запрос. Спасибо.
Лучший ответ
Евгений!
Поясните подробнее почему забрали ПТС, чем омтивировали, на какок закон, правила, порядок регистрации ссылались? Может признаки подделки обнаружены? Оставлен ли Вам документ, о том, что ПТС находится в ГИБДД на проверке и что конкретно там написано?