Можно ли выдать простую доверенность от общества физлицу на представление интересов этого общества, по договору
Можно ли выдать простую доверенность от общества физлицу на представление интересов этого общества, по договору, заключенному между ним с иным юрлицом, если это физлицо не является ни сотрудником этого общества и вообще не имеет к нему никакого отношения.
В данном случае можете.Доверенность должна быть оформлена в соответствии с предъявляемыми требованиями - указаны: дата выдачи доверенности, срок ее действия, данные представителя ( фио,удостоверение личности) , его полномочия в рамках доверенности, подпись руководителя и печать.