Оформление отношений между гражданкой и фирмой А по строительству и отделочному ремонту Учреждения и передаче части земли для строительства другого объекта
Гражданка имеет право собственности на землю и собирается строить на ней Учреждение. За то, что фирма А произведет отделочный ремонт в данном Учреждении, гражданка обязуется предоставить фирме А часть земли под Строительство другого объекта, с последующей передачей права собственности на данный объект. Каким Договором оформить эти отношения? Какие документы должны быть оформлены?
Лучший ответ
Вы выстроили очень сложную конструкцию, состоящую из нескольких частей. Производство отделочных работ оформляется договором оказания услуги подряда . А земля должна быть передана в собственность еще до начала строительства. Посему никакие предварительные рамочные соглашения не предусматриваются.
Может быть смешанный договор. Обращайтесь.