Где можно уточнить на кого оформлено имущество, находящееся в собственности отцовской матери, после смерти отца?
Александр, необходимо обратиться к нотариусу и узнать открыто ли наследное дело и может быть подать заявление о принятии наследства, если отец не принял наследства.
Александр
отец пусть обратиться к нотариусу по месту последнего места жительства матери. Нотариус может сделать запрос об имуществе, зарегистрированном на матери
Добрый день у меня такой вопрос у отца умерла мать как и у кого можно уточнить на кого отцовская мать оформила движемое и не движемое имущество кроме отца
Александр,от того что вы часто задаёте вопрос. ответ не изменится вы не наследник, наследник отец он обратится к нотариусу и узнает. можете и вы обратиться к нотариусу если вам обещали наследство
Если Вы знаете адрес по которому недвижимое имущество расположено, то можете самостоятельно узнать в Росреестре.
Либо у нотариуса при открытии наследственного дела.