Можно ли продать квартиру если один из собственников 1/3 в тюрьме.
Анна Юрьевна, возьмите доверенность на продажу доли у арестованного.
Можно. Но для этого нужна от него доверенность с правом продажи его доли.
если возьмёте доверенность "сидельца" на продажу его доли
Здравствуйте!
Вам нужно взять от него доверенность на продажу. Для этого вам нужно составить форму этой доверенности и отвезти ее по месту отбытия наказания, доверенность должен будет заверить начальник исправительного учреждения.
Если вам нужна будет правильная форма доверенности, а также иная помощь по вашему делу, обращайтесь.