Как мне выиграть иск и поможет ли срок давности?
К вопросу № 330216. Екатерина Евгеньевна! Спасибо Вам, конечно, за ответ. Однако, я спросила о вполне конкретной ситуации, как именно мне выиграть данный иск и смогу ли я сделать это,
используя срок давности? А о гипотетической ситуации с отчуждением жилья речи не идет, и навряд ли такая ситуация возникнет. Если же и возникнет - потом будем бороться с ней,
какой смысл сейчас думать об этом? У меня сейчас ребенка на улицу выбрасывают... : (
Лучший ответ
В данном случае срока исковой давности не будет. Увы но Вашего ребенка просто выпишут в никуда. Как выиграть дело, очень просто, убедить суд в том, что ребенок был вселен в квартиру и проживал там некоторое время. Но Вы знаете что этого не было. Так что иск бывшей свекрови достаточно обоснован.