Необходимость адвоката при вызове в качестве свидетеля по статье 301 часть 3 Украинского уголовного кодекса

Вызывают в качестве свидетеля по статья 301 часть 3 по украинскому уголовному кодексу, я ничего не знаю, следователь говорит, что у него есть какая-то моя заполеная анкета, но я не заполняла ничего. Идти боюсь, чтобы ничего не пришили специально и не заставили подписывать ложных показаний. Денег на адвоката жалко. Есть ли смыл на него тратится?
Лучший ответ

ч.3 ст.301 УК Украины - это ввоз, сбыт, изготовление и распространение порнографии, совершенное повторно или по предварительному сговору группой лиц, а также принуждение несовершеннолетних к участию в создании произведений, изображений, кино -, и видеопродукции, компьютерных программ порнографического характера.

Вы упоминали об анкете. Вот и вспоминайте, при каких обстоятельствах и в связи с чем Вы такую анкету могли заполнить

пожалейте денег и дальше - какой будет результат , напишите .....