Кредит на покупку машины во время брака - Что делать, если супруг(а) требует пол стоимости машины после развода?
Во время брака я брал кредит на покупку машины. Сейчас у меня идет бракоразводный процесс. Жена требует пол стоимости машины. Кредит еще до конца не выплачен. Могу ли я подать иск чтоб окончательный долг по кредиту мы платили оба?
Лучший ответ
Имеете полное право вместе с автомобилем разделить и кредитные обязательства по нему.
Спасибо за ответ!
Раздел имущества
Кому- то из Вас авто а с кого то другого пол стоимости авто и кредита в пользу другого супруга
Да, надо подать для этого встречный иск.