Услуги коктейль-бара на выезд - индивидуальный подход без продажи алкоголя
Меня зовут Александр. Я планирую организовать коктейль-бар на выезд: приготовление коктейлей на мероприятии гостя. Ассортимент коктейлей оговаривается и оплачивается заранее, т.е. на мероприятии ничего продаваться не будет. Я приезжаю с необходимым количеством и ассортиментом алкоголя, инвентарем, посудой, барной стойкой и готовлю коктейли. Подскажите пожалуйста, как преподносить свою деятельность, как только услуги (ИП и сан. книжка), а не как розничная продажа алкоголя (ООО, лицензия на алкоголь и т.д.). Заранее спасибо.
ООО, лицензия на алкоголь. Вид деятельности - продажа алкоголя через коктейль- бар.