Продажа коктейля Long Island без лицензии на алкоголь - требуется ли лицензия для слабоалкогольных коктейлей?
Мне продали коктейль лонг айленд в заведении без лицензии на алкоголь, меня уверили в том что лицензия для продажи слабоалкогол. Ных коктейлей не нужна. Проясните пожалуйста по данному вопросу.
Лучший ответ
Доброго времени суток. В случае, если содержание этилового спирта в продукте не превышает 15%, лицензия на такую алкогольную продукцию не требуется и ее можно производить и реализовывать на общих основаниях.