Определение срока составления акта о причиненном ущербе после затопления
Меня интересует только этот вопрос.
Каков временной разрыв после события затопления по которому уже составлен акт и оценкой ущерба.
Через какое время после залива нужно составить акт о причиненном ущербе? Через полгода не поздно?
Лучший ответ
Алена, размер ущерба можно определить по тем повреждениям, которые указаны в акте, однако взыскивать следует в судебном порядке.