Как найти чековый инвестиционный фонд Нефть-алмаз_инвест и получить компенсацию по сертификату на акции?
Самостоятельно, через поисковик в инете.
Всего доброго.
03.02.2014 10:26, за ответ на вопрос 3302813
Спасибо за то, что не ответили на мой вопрос!
А Вы уверены, что Вы на тот сайт обратились? Здесь что, справочное бюро? Вот что юридического в Вашем вопросе? В каком законе или другом НПА мне поискать ответ на него?
Ваш вопрос аналогичен тому, что бы у врача спросить адрес аптеки, в которой ВОЗМОЖНО есть нужное Вам лекарство.
А вот если Вы самостоятельно поищите информацию по интересующему Вас вопросу, то узнаете много интересного.
Всего доброго.