Спор о наследстве - по какой стоимости будет возмещено семье стоимость части дома?

После смерти родителей-владельцев дома, два сына претендуют на наследство. Причем, один из сыновей (мой муж) проживает в этом доме со мной и несовершеннолетним ребенком, а другой сын (брат мужа) не проживает в этом доме 20 лет. Оба сына прописаны в этом доме. Вопрос: Если семья, проживающая в этом доме откажется от продажи этого дома, то по какой стоимости (рыночной или оценочной) прийдется возместить нам стоимость части дома?

Лучший ответ

Если семья, проживающая в этом доме откажется от продажи этого дома,то по какой стоимости (рыночной или оценочной )прийдется возместить нам стоимость части дома?

Светлана, только по рыночной цене

По рыночной стоимости и если брат будет согласен Вам продать.