Как составить встречный иск о выселении из муниципального жилья? Где найти образец заявления?
Как написать встречный иск о выселении из муниципального жилья человека, не прописанного там. Где можно взять образец заявления?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Мария! Образцы исков можно увидеть в любом суде, но для написания конкретного иска рекомендую обратиться к адвокату. С уважением, Дмитрий Константинович.