Как подать встречный иск при иске о выселении из не приватизированной квартиры и где найти образец документа?
Здравствуйте. Встречный иск подавать Вам не о чем, а вот просить суд не выселять Вас, Вы при определенных обстоятельствах можете. Если нужна помощь, обращайтесь.
Здравствуйте! Образец иска вы можете в легкую найти на просторах интернета. Но вот нужно ли вам подавать встречный иск? Платить госпошлину? Тогда как на исковое заявление мужа по закону вы можете подать письменные возражения (отзыв), в которых и изложить ваше отношение к требованию мужа о выселении. Так же вы и в ходе самого разбирательства можете излагать ваши доводы и в устном порядке. Всего доброго!