Что значит на что дадут. Я смогу взять субсидию и добавить свои наличные и купить квартиру?
Лучший ответ
=Что значит на что дадут. Я смогу взять субсидию и добавить свои наличные и купить квартиру?=
Прочтите этот свой вопрос и подумайте.....как Вас можно понять и что-то Вам ответить?
Если Вы ранее какие-то вопросы задавали, то в этом вопросе это никак не отражено и ссылок нет.....
Задайте вопрос более корректно...т.е. полно и понятно....