Имеет ли вдова участника ВОВ право на получение субсидии для покупки жилья?
Моя родственница, вдова участника ВОВ. 1.5 года назад она написала дарственную на своего сына. Она проживает вместе с семьей сына в том же доме. Имеет ли она право подать документы на получение субсидии для покупки жилья как вдова. Таким правом она никогда не пользовалась.
Лучший ответ
родственница , вдова участника ВОВ. 1.5 года назад она написала дарственную на своего сына. Она проживает вместе с семьей сына в том же доме. Имеет ли она право подать документы на получение субсидии для покупки жилья как вдова. Таким правом она никогда не пользовалась.
.5 года назад она написала дарственную на своего сына
-----в очередь на субсидию сможет встать через 5 лет после дарения жилья.т.к. преднамеренно ухудшила свои жилищные условия.
Спасибо за ответ! Я буду молиться! Вы меня обрадовали.