Каким образом можно расторгнуть договор с риэлтерской компанией? Нужно составлять письмо, если да,то в какой форме оно пишется?
Составляете письмо. что вы расторгаете договор, отсылаете заказной почтой с обратным уведомлением.Составляете заявление в простой письменной форме. Как пишите обычное заявление. Укажите в тексте что договор расторгаете с такого-то числа
Пишите уведомление о расторжении договора в одностороннем порядке (порядок прописан в самом договоре), прикладываете к договору оформленный у нотариуса отзыв доверенности на куплю-продажу квартиры (если таковая имела место быть) и заявление о возврате оригиналов документов, которые вы предоставили риэлторам. Обратите внимание на денежные средства, указанные в договоре, которые Вы должны будете выплатить риэлтору в случае расторжения договора по Вашей инициативе.
Александра, надо написать уведомление о расторжении. Конкретно написание является платной услугой.