Папы тоже нет уже 2 года, имею ли я право на наследство дедушки как внучка?
У меня следующая ситуация: недавно умер мой дедушка, отец моего папы. Папы тоже нет уже 2 года, имею ли я право на наследство дедушки как внучка? Если у дедушки еще есть дети. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Да, ВЫ имеете право на наследство по закону, то есть если нет завещания.
Удачи