Утерянный телефон, отслеживание и обращение в полицию - как правильно написать заявление и что делать?
Оставил телефон в такси телефон до сих пор отслеживается по сервисам гугл таксист не собирается отдавать телефон тк сим карту удалил и вставил другую (если постараться можно номер раздобыть) ваши коллеги посоветовали обратиться в полицию с заявлением о присвоении собственности но что писать в заявлении и как правильно написать чтоб полиция просто не положила на полку это дело как и что делать ни разу не обращался к доблестным охранникам правопорядка и может вообще обратиться в полицию в район где находится телефон? Просто не знаю что и как это дело обстоит.
Руслан, для этого и обращаются к адвокатам. Чтобы был какой-то толк от того, что вы напишете.
Здравствуйте, Руслан!
Обращайтесь, подготовлю перспективное заявление. Пишите.
Руслан, тут 2 варианта, или пишете сами, или Вам заявление готовит юрист, но за плату.